Фердинанд про «МЮ»: «Я бы взял Тчуамени. Он станет лишним в «Реале» и не будет попадать в состав»

Рио Фердинанд предложил «Манчестер Юнайтед» купить Орельена Тчуамени.

«Знаете, кого я бы взял в полузащиту? Я бы постарался заполучить Тчуамени.

Он станет тем игроком, который не будет попадать в состав [«Реала»], сейчас он лишний. Это было бы значительное усиление», – сказал в своем подкасте экс-защитник «МЮ».

В первом сезоне в Испании француз провел в Ла Лиге 33 игры и отдал 4 голевых паса. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Источник: Metro
Популярные комментарии
Brigande
Да что за бред все несут про Чуамени . Мадрид не для того потратил 80 лямов в основного игрока сборной Франции , чтобы после смазанной второй половины сезона его продавать . Очевидно , что на него сделана ставка в в средне и долгосрочной перспективе .
А.Э.РАСИМ
Считаю экспертизу Фердинанда нулевой. Причин продавать у Реала нет.Парень играет неплохо. Вот если бы огромные деньги, очень большие, тогда может быть.
dr. cage
С чего все решили, что Реал готов отпустить Орельена.....единственного чистого разрушителя в составе??
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий