Пеп и Лапорта вместе поужинали в Барселоне в воскресенье. Они отметили успехи «Барсы» и «Сити» в прошедшем сезоне

Жоан Лапорта и Пеп Гвардиола провели встречу в одном из ресторанов «Барселоны».

По информации Mundo Deportivo, главный тренер «Манчестер Сити» и президент «Барселоны» вместе с семьями и друзьями провели совместный ужин в воскресенье. Лапорта и Гвардиола отпраздновали успехи «Манчестер Сити» и «Барселоны» в прошедшем сезоне.

Отмечается, что на встрече также обсуждалось будущее Илкая Гюндогана, который может перейти в «Барселону» свободным агентом и Жоау Канселу, который, вероятнее всего, покинет «Манчестер Сити» этим летом.

Пеп Гвардиола и спортивный директор «Манчестер Сити» Чики Бегиристайн намеревались выступить перед прессой в понедельник и ответить на вопросы о составе и трансферах клуба. Пеп также примет участие в турнире по гольфу.

Игра: вы – гендиректор футбольного клуба. Управляйте командой и сделайте ее успешной

Источник: Mundo Deportivo
Популярные комментарии
alexis2020
Трансферы Барсы прошлым летом: Левандовски, Рафинья, Кессье, Кристенсен, Кунде Трансферы Сити прошлым летом: Аканджи, Филлипс
Ответ на комментарий Altim
Финансовые возможности тоже "немного разные".
Altim
Финансовые возможности тоже "немного разные".
Ответ на комментарий Ебздрогыч
Все-таки немного разные успехи у клубов в этом сезоне...
arslankolesov71@gmail.com
Я думаю немного отличаются успехи барсы и сити
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий