Кайл Кузма может вернуться в «Лейкерс»

По словам эксперта НБА Джейка Вайнбаха, форвард «Вашингтона» Кайл Кузма может вернуться в «Лейкерс», где начиналась его карьера.

«Ожидается, что Кайл Кузма в это межсезонье откажется от опции продления контракта с «Уизардс» за 13 миллионов долларов и станет неограниченно свободным агентом. За Кузму могут побороться «Пэйсерс», «Рокетс», «Сперс», «Кингз» и «Джаз». Также возможно воссоединение с «Лейкерс», – пишет Вайнбах.

«76-м» нужен новый тренер, «Лейкерс» – звезда в атаке, а «Голден Стэйт» – помощь для Карри. Что узнали о себе неудачники плей-офф

Популярные комментарии
Mr.BadGuy
Что-то из разряда фантастики. Это возможно только если Вашингтон поможет с СЭТом Кузмы на Мо Бамбу и Бизли. Но у ЛАЛ кроме пиков второго раунда нечего дать Вашингтону, а им это врядли интересно. Ну или Кузма должен отказаться от примерно 25 млн которые он бы получил на рынке и пойти играть в ЛАЛ за мидлевел. Учитывая возраст Кузмы и что Кузма играл за небольшие деньги, предстоящий контракт главный в его карьере. Зачем ему столько бабла терять.
C4clutch
А зачем он нужен при наличии Хачимуры? Если только по деньгам запросит меньше, но это не реалистичный сценарий
Алексааандр
Очень на самом деле не хотелось его возвращения в ЛАЛ, там всё те же Леброн с Дэвисом, которые не особо то и сочетаются с ним. Он по сути выполнять может работу Леброна, но на минималках, лучше со средней и дальней бросает, чем Дэвис, но при этом место на площадки в последний год он найти особо то и не мог с ними.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий