Тренер вратарей «Коламбуса»: «У Тарасова и Мерзликина есть возможность войти в число лучших голкиперов НХЛ. У них есть все необходимые инструменты»

Тренер вратарей «Коламбуса» высказался об игре Элвиса Мерзликина в сезоне-2022/23.

Голкипер провел 30 матчей, отражая в среднем 87,6% бросков при коэффициенте надежности 4,23.

Никлас Оскар Бэкстрем считает, что уверенность Мерзликина пошатнулась в прошлом сезоне.

«Когда я вспоминаю свою карьеру, в те времена, когда у меня были трудности, уверенность была на первом месте. У него есть все инструменты. У Даниила [Тарасова] тоже есть все необходимые инструменты.

У них обоих есть возможность войти в число лучших вратарей лиги», – сказал новый тренер вратарей «Коламбуса» Никлас Оскар Бэкстрем.

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
Рулон*Обоев
Элвису нужно сейчас уверенность в себе подправить. В обороне был проходной двор. Понапропускали...
Sergejs Fedotovs
Бобровскому пора валить и Флориды - провал последних сезонов и финальной игры кубка не вернули его на тот уровень, который у него был раньше
Ответ на комментарий Michael 1994
Элвичу пора валить и колламбуса. Та трагедия прошлым летом не вернула его на тот уровень, который у него был раньше.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий