Александр Крушельницкий: «Я уже один раз сыграл на Олимпиаде, мне хватило. Я там все видел, с таким отношением к нам сейчас даже не особо хочется»

Александр Крушельницкий заявил, что у него больше нет желания выступать на Олимпийских играх.

«Я уже один раз сыграл, мне хватило. Я там все видел, с таким отношением к нам сейчас даже не особо хочется.

Сейчас я играю для себя, своей семьи и болельщиков», – сказал Крушельницкий. 

Крушельницкий в паре с Анастасией Брызгаловой завоевал бронзу в дабл-миксте на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане, однако был лишен медали, так как в его допинг-пробе, сданной на Играх, был обнаружен мельдоний.

За нарушение антидопинговых правил он получил четырехлетнюю дисквалификацию. 

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Неспортик
Милдронат ещё тот допинг. Кофеин тоже надо запретить.
Ответ на комментарий Remy Cabella
Допингиста там и не ждут
antatka
Антидопинговая система - монстр конечно. Шарапову сожрали, что там Крушельницкий. (Хотя ситуация очень глупо выглядит, особенно в керлинге👀). Но сама система задумана было, как охрана спортсменов от веществ, опасных для их здоровья. Чем Милдронат опасен? Почему его запрещают, а витамины нет? Про терапевтические исключения вообще молчу.
Неспортик
Кофе тоже допинг. Просто бороться со Старбакс гораздо труднее, чем с огрызками советской фармацевтики проебалтийского происхождения. Жрал Милдронат. Эффекта ноль.
Ответ на комментарий Сергей Орлов
Милдронат, безусловно, допинг.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий