Загитова, Щербакова, Валиева, Медведева, Трусова выступят с показательными номерами на праздновании 100-летия Московского спорта

Фигуристы выступят на фестивале в честь 100-летия Московского спорта в «Лужниках».

1 июля показательные номера представят Алина Загитова, Анна Щербакова, Камила Валиева, Евгения Медведева, Александра Трусова, Марк Кондратюк, Алексей Ягудин, Александр Самарин, Александра Бойкова – Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова – Владимир Морозов и другие. 

Также на мероприятии выступят участники «Битвы школ» – командного турнира среди фигуристов в возрасте от 6 до 12 лет, который проходил с ноября 2022-го по апрель 2023 года. 

«Думаю, что фестиваль фигурного катания как часть празднования 100-летия Московского спорта – это отличная идея, ведь гости смогут не только насладиться шоу, но и отдохнуть от июльского московского зноя в прохладе ледового комплекса.

Кроме зоны фигурного катания, «Лужники» порадуют горожан десятками других спортивных активностей. В некоторых из них я также собираюсь принять участие, чего и всем желаю», – сказала Загитова.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Ливия
Аня, Камила, Женя, Саша, Марк, БК, ТМ - супер состав!
Irina Ionova
Ждем наших славных фигуристов на шоу! Уже соскучились!
Док Аксель
Будет москвичам и гостям столицы что посмотреть на праздновании 100-летия Московского спорта. А на фестивале фигурного катания так особенно, такой внушительный состав участников подбирается.
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий