«Подумываю о завершении карьеры». Майкл Мэлоун посмеялся над Леброном Джеймсом и «Лейкерс»

Главный тренер «Денвера» Майкл Мэлоун после победы в чемпионате посмеялся над Леброном Джеймсом и «Лейкерс», которые отвлекли внимание от «Наггетс» после финала Западной конференции.

«Кстати о «Лейкерс», я просто хочу, чтобы вы знали, это экстренная новость – я подумываю о завершении карьеры.

Это шутка. Эй, я не хочу, чтобы семья Кронке искала нового главного тренера. Я не ухожу на пенсию», – сказал тренер в шоу Пэта Макафи.

После поражения «Лейкерс» от «Денвера» в финале Западной конференции (0-4) Джеймс заявил, что летом подумает о возможном завершении карьеры.

«Денвер» – чемпион НБА! Это самая интересная команда в спорте 🎉🥂

Популярные комментарии
dev0
Какой же фейспалм в комментариях. Человек на расслабоне, пошутил на шоу. Конец истории. А тут повылезали оценщики шуток и обиженные на всех и вся товарищи. Ребята, будьте проще, ей богу
Jerry Rodrogha
Имеет право
Ответ на комментарий Nuteruoli
Майкл похоже ещё празднует...
Jerry Rodrogha
Всё межсезонье будет придумывать. Ему же ещё захочется прощальный тур Кобе переплюнуть
Ответ на комментарий Локоть Артеста
Лебронтий сказал это на эмоциях. Обидно было человеку что проиграли всухую. Так просто он не уйдет. Наверняка придумывает шоу похлеще пресловутого десижна.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий