Фетисов о том, что Барбашев не сможет привезти Кубок Стэнли в Россию: «Все мы знаем, что наш парень выиграл! Его имя по-любому будет выгравировано на нем. Это русский воспитанник»

Вячеслав Фетисов высказался о том, что Иван Барбашев не сможет привезти Кубок Стэнли в Россию.

Накануне форвард «Вегаса» стал двукратным обладателем трофея.

«Что касается кубка, то он принадлежит НХЛ. Она принимает решение, что делать.

Мне тоже в свое время не разрешали привезти кубок, когда мы выиграли его в первый раз. Тем не менее через какое-то время он прилетел в Россию.

Все мы знаем, что наш парень выиграл! Его имя по-любому будет выгравировано на нем. Это наш русский воспитанник», – сказал двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
Maxim Shumov
Как же тошнит от этого. Сомневаюсь, что Барбашев бился за чашку ради того, чтобы потом депутатки врубили поток патриотизма во удержание своих пятых точек в креслах.
За Валенсию с 1999
Позорник ожидаемо примазался к достижению Ивана
Sergejs Fedotovs
Это как раз причина, почему Россия до сих пор забанена на многих соревнованиях. Потому что, как бан - сразу "спорт вне политики", как Барбашев выигрывает кубок, то "Россия всем показала, нос утерла, американцы просто завидуют"
Ответ на комментарий Maxim Shumov
Как же тошнит от этого. Сомневаюсь, что Барбашев бился за чашку ради того, чтобы потом депутатки врубили поток патриотизма во удержание своих пятых точек в креслах.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий