Месси не хочет становиться тренером: «Уверен в своем решении. Хотя многое может измениться»

Лионель Месси не планирует становиться тренером после окончания карьеры.

– Вы говорили, что не планируете становиться тренером. Зинедин Зидан тоже раньше говорил, что не хочет быть тренером, но в итоге преуспел в этом. Изменились ли ваши планы после победы на чемпионате мира?

– Нет. В принципе, я всегда говорил, что не хочу быть тренером. И хотя мы знаем, что в будущем может измениться многое, я все еще уверен в этом решении.

– Вы смотрите футбол дома по телевизору? Вам больше нравится смотреть футбол с семьей или в одиночестве?

– Мне нравится смотреть футбол. Я смотрю много игр, самых разных команд. Мне нравится смотреть матчи со своими детьми, им тоже это нравится. Это способ провести время с семьей, – сказал форвард сборной Аргентины и «Интер Майами».

Источник: TT Plus
Популярные комментарии
Влад Ким
У Пеле с Марадоной не получилось. Но с другой стороны, у Беккенбауэра и Кройфа- получилось. Ведь всех четырёх можно назвать великими гениями.
Ответ на комментарий <Inter>
Не верю, что гении могут быть тренерами. Такие игроки как Месси видят игру на поле совершенно иным образом и это никак нельзя будет объяснить другим игрокам
<Inter>
Не верю, что гении могут быть тренерами. Такие игроки как Месси видят игру на поле совершенно иным образом и это никак нельзя будет объяснить другим игрокам
Black Phoenix
После окончания карьеры любого футболиста важно быть ближе к семье, так как из-за тренировок, игр, вечных переездов и разъездов далеко не всегда имеешь возможность уделять достаточное время родным и близким. Семейный приоритет Месси полностью понятен.
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий