Джорджевич допустил, что мог бы конкурировать с Сергеевым и Кассьеррой: «Когда уходил из «Зенита», и тогда мог конкурировать с хорошими игроками»

Лука Джорджевич допустил, что мог бы побороться за место в атаке «Зенита».

— Все приходят к выводу, что центрфорвард — самая слабая позиция в «Зените». Ты бы вытеснил из состава Сергеева и Кассьерру?

— Вполне возможно, да. Я думаю, что Кассьерра заслужил этот контракт. Он сыграл очень хорошо в прошлом сезоне. Я не знаю, довольны ли сейчас им, как он играет.

Сергеев играет, забивает, для меня это не вопрос. Но я вполне уверен в своих возможностях. Когда я уходил из «Зенита», и тогда были хорошие футболисты. И я думал, что и тогда мог с ними конкурировать.

— Не пожалел, что в молодости перешел в «Зенит»?

— Нет, – сказал форвард «Сочи».

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Simplicissimus
Да ни с кем Джордж конкурировать не мог. Вечно молодой, вечно перспективный. Мало кто получал столько неоправданных авансов. Прудников только вспоминается))
KOT_B_yHTAX
Эрнани : Я мог бы конкурировать с Барриосом и Венделом...
St. Jimmy
Оооо, а помните эти причитания "зачем нам Азмун, лучше бы дали шанс Джоджевичу“?))
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий