Владимир Плющев: «Отсутствие России на международных турнирах не приведет к деградации. Но если мы перестанем развивать свой хоккей, исход может быть печальным»

Владимир Плющев высказался об отстранении России от международных турниров.

– Сейчас сборная России играет только против команд Беларуси и Казахстана. Как думаете, возможно ли пополнить этот список?

– Все в этой жизни возможно. Надо просто работать в этом направлении, не такие уж мы и злые, как кому-то хотелось бы казаться.

Все течет, все двигается. Как в той песне поется: «Кто был ничем, тот станет всем!» Так что все будет нормально.

Отсутствие сборной на международных турнирах не приведет к деградации. А вот если мы перестанем развивать собственный хоккей, то исход может быть печальным. Это приведет к деградации, – сказал бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев.

Популярные комментарии
Сергей Григорьев
и бабки пора прекратить им платить,раз нигде не участвуем
DrDro
Ничего себе. Обошёлся без тезисов "им же хуже" и "развитие всего и вся без России остановится." Последние новости с ним прям неузнаваемые.
4k7shv9zrw
Ну не надоело ли уже эту тему мусорить?
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий