Мусаев о предвзятости судей к «Краснодару»: «В нашу сторону было больше ошибок, когда я работал. Судили не очень хорошо»

Мурад Мусаев допускает, что судьи могли предвзято относиться к «Краснодару».

Тренер, сейчас работающий в азербайджанском «Сабахе», возглавлял «быков» с 2018 по 2021 год.

– Арбитры были предвзяты к «Краснодару» как к клубу не из Москвы и Петербурга?

– «Краснодар» – честный клуб. Когда я там работал, в нашу сторону было больше ошибок. Судили не очень хорошо.

В первом моем сезоне решалась судьба за путевку в Лигу чемпионов. Играем с «Локо». Пенальти, которого нет, красная, которой нет – извините, судья ошибся, мы его накажем. В итоге «Локо» попал в ЛЧ напрямую, а мы через стыки, где прошли «Порту», но уступили «Олимпиакосу».

Или когда я только пришел. Играем с «Арсеналом», Смолову наступают на ногу, рвут бутсу – в итоге ему же дают карточку за симуляцию. Она оказалась четвертой, перебор, матч с ЦСКА он пропускает. Игра за третье место – без Федора. Случайно? Возможно.

Я назвал два момента – а могу еще десять. Выводы делайте сами. Тяжело переношу несправедливость, – сказал Мусаев.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Diablosax
Так это факты. Аккуратненько под Московские клубы ошибались много сезонов под финиш чемпионата. 4 жёлтая или красная на важного игрока перед игрой с конкурентом из Москвы - классика. Хоть не ставь этих игровок играть вообще в такой ситуации. Просто смех
Silent2006
Так-то, там не Мусаев голосовал, а болельщики. Какое отношение он имеет к этому голосованию? Он уже и в клубе к тому моменту давно не работал. Какой-то предельно глупый наброс.
Ответ на комментарий Jovana Jovii
Тяжело переношу несправедливость. Поэтому в 15-летие клуба лучшим голом в истории Краснодара вы признаете гол Окриашвили, который забит в ворота Зенита после офсайда Измайлова? https://bobsoccer.ru/imagepreview/view/data/photo/4792.116457.large.jpg
Лурц
Многие московские болелы, даже когда им указываешь на прямые факты несправедливого судейства, кричат, что все вокруг нытики. Зато, когда в их сторону летят горчичники или красные, то духовки полыхают, как мартеновские печи. На пердаках можно вольфрам плавить.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий