Чарльз Баркли: «Я подошел к Айкелу в отеле и сказал, что он классный. Джек посмотрел на меня: «Кто ты, черт возьми, такой?»

Чарльз Баркли поделился историей о том, как его не узнал Джек Айкел.

Бывший баскетболист клубов НБА посетил четвертый матч финальной серии Кубка Стэнли между «Флоридой» и «Вегасом» (2:3).

«Вчера я был в отеле. Я подошел к Джеку Айкелу и сказал ему, что он классный … Думаю, Джек понятия не имел, кто я такой.

Он посмотрел на меня, будто: «Кто ты, черт возьми, такой?». Это было довольно забавно.

Когда я подошел к Айкелу, он вел себя потрясающе, был очень искренним», – сказал Чарльз Баркли.

Источник: Sportsnet
Популярные комментарии
Arctic_Baron
Если бы Айкел был канадец) а он пиндос. Да и Баркли как раз мегазвезда по сравнению с Айкелом) особенно в США
Ответ на комментарий Линолеум
Сейчас бы звезде НХЛ знать всех баскетбольных негров тридцатилетней давности
Holy Kobe
Живя в США не знать кто такой Баркли?
Геннадий Тимченко
молодец он, перевел всё в шутку, а не как в молодости - с Шакилом О’Нилом: увернулся от прямого удара Шака, потом сумел свалить слона каким-то шаолиньским захватом, навалился на него всем весом и уже на полу проверил апперкотом🤣👏👏👏
Ответ на комментарий Илья Цветков
Смешно он эту ситуацию в анекдот пересказал
Еще 27 комментариев
30 комментариев Написать комментарий