Руни о переходе Месси в «Интер Майами»: «Это здорово для МЛС. Лео, возможно, величайший игрок всех времен, выиграл ЧМ практически в одиночку»

Уэйн Руни высказался о переходе Лионеля Месси в МЛС.

Аргентинский форвард продолжит карьеру в «Интер Майами». 

«Было бы здорово, если бы мы стали его первыми соперниками, чтобы болельщики из Вашингтона увидели его вблизи и чтобы мы могли испытать свои силы в матче против него.

Одно я скажу – для него это будет нелегко. Лига – сложная, и я не думаю, что он приедет и сразу же ее разорвет. Ему придется адаптироваться, потому что здесь все немного по-другому, для него это не будет легкой поездкой.

Я думаю, это здорово – привести Месси в лигу. На протяжении многих лет мы все видели влияние перехода Дэвида Бекхэма, Златана [Ибрагимовича]. Привести в лигу Месси, возможно, величайшего игрока всех времен – он стал немного старше, но не так давно выиграл чемпионат мира практически в одиночку – это будет здорово для лиги, для Майами», – сказал главный тренер «Ди Си Юнайтед». 

Источник: Goal
Популярные комментарии
atomio
никто в одиночку не способен выиграть в командной игре, не надо уничижать старания других членов команды и тренерский штаб.
rej1sta
Мне вот интересно, почему даже игроки сборной Франции не жаловались на судейство после финала, а ребята со спортса до сих пор отойти не могут?)
Ответ на комментарий Аморалинни
Забыл упомянуть судей
Самый хороший
Месси один из величайших, бесспорно. Но ЧМ 2022 он явно выиграл не в одиночку. Вся сборная на поле все силы отдавала, чего стоит игра Эми Мартинеза и др.
Еще 128 комментариев

Еще по теме

131 комментарий Написать комментарий