Неймар: «Месси – подарок, который преподнес мне футбол. Всем нужно наслаждаться его игрой – ничто не вечно, к сожалению»

Неймар высказался о переходе Лионеля Месси в МЛС.

Аргентинский форвард продолжит карьеру в «Интер Майами». 

– Как ты воспринял эту новость? Ты с ним разговаривал? Что ты можешь сказать о переходе Месси в «Майами»?

– Я уже знал об этом. Месси – один из моих лучших друзей и подарок, который преподнес мне футбол. У меня была возможность поиграть с ним, а затем подружиться.

Так что я уже знал, что он перейдет в «Майами», и мы уже разговаривали. Я сказал ему, что он будет очень счастлив из-за города, образа жизни, возможности играть и жить там. Я уверен, что он изменит лигу в США. Я думаю, что лига станет намного популярнее.

Так что, я думаю, всем нужно наслаждаться его игрой и наблюдать за ней, потому что, к сожалению, ничто не вечно. Это будет очень, очень круто. Конечно, это был горько-сладкий момент – видеть, что он уходит, – сказал нападающий «ПСЖ».

Источник: NBA Brasil
Популярные комментарии
Человек1991
Месси хочет сыграть на Кубке Америки 2024 в США, и на Чемпионате Мира 2026 в США , так что думаю он будет поддерживать себя в топ футбольной форме, после окончания сезона МЛС в ноябре, Месси вполне возможно перейдёт в Барселону на полгода в аренду.
Budabuda
подарок от тени которого сбежал в катарский мешок. лицемерный бразил
JENNINGS
Сильнейшая «Барселона» в истории - это 2010/11
Ответ на комментарий DolJun
неймару повезло быть частью сильнейшей барсы в истории, но замазавшись айтекиновщиной он потерял уважение адекватных любителей футбола, будем объективны
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий