«ПСЖ» планирует подписать Бернарду на замену Месси. «Ман Сити» не хочет продавать хавбека

«ПСЖ» хочет приобрести Бернарду Силву.

Парижский клуб намерен подписать полузащитника «Манчестер Сити» в летнее трансферное окно, сообщает Get French Football News со ссылкой на Le Parisien.

Считается, что планируемый переход португальца связан с попыткой заменить Лионеля Месси, который покинет «ПСЖ» по истечении срока контракта, чтобы присоединиться к «Интер Майами».

Советник по футбольным вопросам Луиш Кампуш обозначил Силву как ключевую трансферную цель «ПСЖ». Однако осуществить сделку будет непросто, поскольку «Сити» не хочет расставаться с игроком. 

План французского клуба состоит в том, чтобы Силва играл в линии атаки вместе с Килианом Мбаппе и Виктором Осимхеном – последнего парижане хотят купить у «Наполи». 

В прошедшем сезоне АПЛ Бернарду провел 34 матча, отличившись 4 голами и 5 результативными передачами. Подробную статистику 28-летнего футболиста можно найти здесь

Источник: Get French Football News
Популярные комментарии
HI MARS
Ньюкасл - большой шейх Сити - шейх поменьше ПСЖ - ваще маленький шейх жесть
zzzeeerrrooo
Значит придут другие Это вообще не проблема для Сити
Ответ на комментарий serginn
Если Сильва с Гюндо уйдут, в центре будет кисло. Ковачич конечно хорошо, но там и Мареза сманивают.
Роналду плачет
Бернарду 28 лет, рановато для ПСЖ. Вот когда будет за 30+, то можно и отдохнуть в парижском пансионате на хорошем контракте под убаюкивающий свист ультраса. А пока поиграет в топ-команде и соберёт трофеи.
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий