«Ман Сити» и «Челси» обсудят трансфер Ковачича после финала ЛЧ. Хавбек согласовал контракт с «горожанами»

Матео Ковачич близок к переходу в «Манчестер Сити».

29-летний полузащитник согласовал с клубом условия личного контракта, сообщает Фабрицио Романо. Матео хочет присоединиться к «горожанам». 

Теперь «Сити» должен договориться с «Челси» о сумме трансфера. Переговоры между клубами пройдут после финала Лиги чемпионов. Лондонцы готовы отпустить игрока. 

В прошедшем сезоне АПЛ Ковачич провел 27 матчей, отличившись 1 голом и 2 ассистами. Статистику хорвата можно найти здесь

Тест: отличите сюжет реального матча от вымышленного. Справитесь?

Популярные комментарии
rigobersong
С 12го места на 1ое, как работает понижение в твоем мире?:)
Ответ на комментарий DolJun
понижение для ковачича, но в любом случае удачи ему. жаль, здоровье не позволяет стабильно проводить сезон
DELETED_1114926556
Что значит сделает? А кем был Ковачич на протяжении всей своей карьеры? Или типа был ноунеймом до 29, а сейчас у Пепа станет топ игроком?))) Ковачич нужен Пепу, потому что Филипс совсем мимо кассы, а Гюндогану нужен сменщик. Да и в принципе будет больше опций в центре. Челси решил омолодить центр, покупки наверняка будут, и ни одна. Кова и Канте и так больше лечились, чем играли.
Ответ на комментарий Акира_1
Как можно отдавать Ковачича Сити с Пепом? Он же из него машину сделает, а у Челси и так дыра в центре с уходом Канте. 🤭
Жан Поль Бельманда
Руководство Челси невменяемые!
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий