Владельцы «Челси» – фанатам: «Сезон разочаровал, но мы смотрим в будущее с оптимизмом. Успех возможен только при вашей поддержке»

Владельцы «Челси» опубликовали письмо к болельщикам.

В первом полноценном сезоне после смены руководства «Челси» завершил сезон на 12-й строчке турнирной таблицы АПЛ, набрав 44 очка.

«Мы обещали, что заставим наших фанатов гордиться нами. Мы по-прежнему привержены долгосрочному и устойчивому успеху нашего клуба и выполнению обещания, которое мы вам дали.

Знаем, как много нужно сделать, чтобы «Челси» развивался, и относимся к этому серьезно. Все, кто здесь работает, сосредоточены на том, чтобы двигать нас вперед. Очевидно, этот сезон разочаровал – многое можно улучшить, и мы будем это делать.

В этот тяжелый период наши болельщики с неизменной преданностью поддерживали наших игроков и команду. Невозможно быть более благодарными за вашу невероятную поддержку. Атмосфера на «Стэмфорд Бридж» на матче с «Боруссией» [в Лиге чемпионов] надолго останется в нашей памяти и послужит важным напоминанием о том, где мы хотим быть.

Несмотря на все трудности, мы смотрим в будущее с оптимизмом. Мы с нетерпением ждем Маурисио Почеттино в качестве главного тренера в июле.

Мы создаем современную инфраструктуру скаутинга, поиска талантов и рекрутинга, которая поможет нам построить команду, способную стабильно бороться за победу в Премьер-лиге, завоевывать кубки, соревноваться и побеждать на самом высоком уровне в Европе.

Успех, к которому мы стремимся, возможен только при поддержке наших болельщиков. Мы гордимся созданием совета болельщиков, который впервые соберется этим летом, и мы уверены, что его новые члены обеспечат вам участие в принятии решений в нашем клубе. Мы продолжим следить за тем, чтобы ваши голоса были услышаны, поскольку мы смотрим в будущее.

А пока, от имени правления и всех сотрудников клуба, благодарим вас за вашу невероятную поддержку. Мы надеемся, что вы хорошо проведете лето, и с нетерпением ждем вас на «Стэмфорд Бридж» в августе», – говорится в письме.

Тест: отличите сюжет реального матча от вымышленного. Справитесь?

Источник: сайт «Челси»
Популярные комментарии
Dmitry Orlov
"Мы оказались на краю пропасти, но теперь мы готовы сделать шаг вперёд"
Morozov 23
Не надо перекладывать ответственность за успех на фанатов) Вы управляете всеми процессами, с вас и спрос. Будут результаты - и фанаты сменят гнев на милость, но не наоборот.
Дмитрий Крутенко
И что этот следующий сезон решит??? Это его клуб и что он хочет, то и творит. Свистеть надо было, когда выдавливали Абрамовича, а сейчас поздно пить Боржому и какие-то претензии выставлять. Он что хочет, то и будет делать со своей собственностью.
Ответ на комментарий Акира_1
Мокрая вода. Следующий сезон решающий для Боэли и ко. Ибо что-то начнёт наконец идти хорошо, либо его будет встречать свист каждый матч.
Еще 30 комментариев
33 комментария Написать комментарий