Карим Абдул-Джаббар: «Мне никогда не представлялась возможность поговорить с Леброном больше трех минут»

Член Зала славы Карим Абдул-Джаббар признался, что никогда не обменивался с 4-кратным чемпионом НБА Леброном Джеймсом более чем несколькими фразами, но готов это изменить.

«Мне никогда не представлялась возможность поговорить с Леброном больше двух-трех минут. У нас нет никакой вражды или обиды. Он достиг невероятных высот. Джеймс заслуживает всех похвал. Чего бы он ни добился, он это заслужил.

Может быть, у нас появится возможность [пообщаться]. Я, конечно, не буду против», – сказал легендарный центровой.

В этом сезоне Джеймс обошел Абдул-Джаббара по количеству очков за карьеру.

Финал НБА разогревается! «Майами» играет в свой баскетбол, «Денвер» впервые проигрывает в плей-офф дома

«Майами» взял матч финала НБА у «Денвера» в гостях. Выходит, никакой пользы от гор?

Что нужно «Голден Стэйт», чтобы не потратить еще один год прайма Карри впустую. Несколько дилетантских рекомендаций

Популярные комментарии
Jazzzz
- Ты превзошел мой рекорд, но всегда будешь вторым после Джордана. - Пошел ты ## ###, Карим!
Ответ на комментарий NikolayOss
- Купи мою текилу, бро - Нет - Ой всё
Stephan Carrypenko
Можно прочитать миллион книг, но от этого умнее не станешь) Думаю с Леброном есть о чем поговорить, о чём-то попросить и тд)
Ответ на комментарий Монсеньор Мартинес
Джеймс не вывезет более долгую беседу со стариной Лью. О чем им говорить, один спокойно и грамотно может рассуждать об искусстве, политике, истории движения борьбы против расовой сегрегации и тд. Второй "университетов не заканчивал" по собственным же словам
pele_kan
- я превзошел твой рекорд - я знаю, бро
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий