Рууд третий раз вышел в четвертьфинал «Большого шлема»

Четвертая ракетка мира Каспер Рууд обыграл Николаса Харри в четвертом круге «Ролан Гаррос» – 7:6(3), 7:5, 7:5.

Норвежец третий раз вышел в четвертьфинал турнира «Большого шлема». В прошлом году он добрался до финала на «Ролан Гаррос» и US Open.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Популярные комментарии
Александр Куприянов
Жаль на спортсе не оценят, местные эксперты почему-то решили, что если человек попал в топ10, то ему запрещено участвовать где-либо, кроме как на мастеосах и тбш Вообще забавно, Рууд, наверное, самый тихий и не конфликтный игрок из топов, но это не уберегло его от хейта на нашем сайте
Vale1
Кто чего достоин, не нам решать. Мы лишь зрители. Может, Рууд и имеет мало побед над топами, зато не отлетает (почти) от кого попало, по крайней мере, реже других топов, за счет еще и этого забрался так высоко.
Ответ на комментарий Omniscius
Проиграл Надалю, которого тогда выносили все кому не лень. Тиафо, Пол, де Минор, Макдональд. Еще и в зале, где он традиционно слабее всего. Ничего не имею против Рууда, он вполне достоин 9–10 строчки, но никак не 2–3–4. Так высоко он забрался благодаря нелепому стечению обстоятельств (сетка прошлого РГ, кризис Медведева, травма Зверева, смена поколений, отмена очков за Уим, провальный ЮСО Ципы).
Ничего Смешного
Харри объективно в Женеве выдал турнир жизнь, надолго его не хватило. Сегодня я узнал знакомого Николаса. Средний арсенал ударов, плохая игра у сетки и выходы к ней и любой удар может не попасть в корт. Причём он может выигрывать, но не хватит класса и растеряет своё преимущество.
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий