Джамал Кроуфорд: «Леброну Джеймсу осталось провести еще два-три сезона»

Бывший игрок НБА Джамал Кроуфорд считает, что звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс проведет в лиге еще два-три сезона.

«Думаю, что ему осталось провести еще два или три сезона. В этом сезоне он набирал по 30 очков в среднем за матч. Я не уверен, что он хочет оставаться на таком уровне. Меня больше всего впечатляет то, как долго он поддерживает этот уровень.

Потому что выходных нет. Это как боксерский поединок, когда ты Мейвезер или Али, ты должен быть очень резким, один неверный шаг — и что-то может пойти не так.

Нужно быть максимально вовлеченным, потому что молодые парни атакуют тебя в каждом матче. Ты соревнуешься сам с собой, потому что скажут: «О, это уже не тот Леброн 2016 года», – сказал Кроуфорд.

Леброн устал и завершит карьеру летом? Есть 100 млн причин не верить в это

Популярные комментарии
A. V.
два три, 23 сезона
Djoyin
До 40 тысяч в регулярке точно будет играть, но на кону есть ещё более грандиозный рекорд, это 50 тысяч очков суммарно в регулярках и плей-офф за карьеру. Пока 46675 очков. Осталось 1348 очков до 40 тысяч в регулярках и 3325 очков до 50 тысяч за карьеру. Если будет играть ещё 3 сезона, то дойдёт всенепременно. Вот вам и мотивация.
Гарун Алиев
Дед еще на прощальных гастролях Дончича и Йокича сыграет
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий