«Аль-Хилаль» уверен в переходе Месси. Лео всерьез рассматривает и «Интер Майами», «Барса» настроена менее оптимистично, чем ранее

«Аль-Хилаль» уверен в переходе Лионеля Месси.

У клуба из Саудовской Аравии уже все готово для трансфера, Месси предлагают до 600 млн евро за сезон.

В «Аль-Хилале» практически уверены в переходе Лионеля, но пока аргентинец не подпишет контракт, они не хотят считать сделку окончательно закрытой, сообщает Mundo Deportivo.

На Месси также претендует «Интер Майами», и Месси всерьез рассматривает предложение от клуба МЛС.

Что касается «Барселоны», то в каталонском клубе уже менее оптимистичны, чем несколько недель назад.

Напомним, ранее стало известно об уходе Месси из «ПСЖ».

Что случится в матче ЦСКА – «Краснодар»? Выберите 6 событий и выиграйте призы

Источник: Mundo Deportivo
Популярные комментарии
Flavius
У Лапорты, похоже, появились сомнения, что Лео будет играть за еду или даже доплачивать за возможность играть в легендарной команде Хави
notfromrashka
Судя по всему, саудиты решили, что зачем покупать топ-клубы, когда можно всех перевезти к себе
Men77
А мне вот интересно,Барса хоть какое то предложение сделала? А то как можно быть настроенным менее оптимистично,если даже не делаешь предложение. Ну либо новость как обычно левая.
Еще 121 комментарий

Еще по теме

124 комментария Написать комментарий