Алина Загитова: «Пишу план на год, чтобы успеть все свои проекты между тренировками и выступлениями. Тайм-менеджмент спасет меня»

Алина Загитова объяснила необходимость тайм-менеджмента.

«Пишу план на год, чтобы успеть все свои проекты между тренировками и выступлениями.

Секрет нерешаемой задачки: как все успеть? Спойлер: никак. Тайм-менеджмент спасет меня», – написала олимпийская чемпионка по фигурному катанию.

Популярные комментарии
Быть Добру
Когда люди осуждают или критикуют кого-либо, чаще всего в тот самый момент, когда они порицают , они думают исключительно о себе, просто людям больно, когда они не могут ничего противопоставить тому, кто в чём-то их превосходит. Вот и летят стрелы на Алину со всех сторон, но она их уже даже не замечает, настоящий Воин Света, окрепла, обрела уверенность, знает свои цели, идет к ним спокойно, стараясь никого не потревожить, но эффект Загитовой в деле окпзался сродни "эффекту бабочки", научному термину, по которому иногда даже незначительные действия, оказывали огромнейший эффект на события грядущего времени. Вот это явление мы и наблюдаем уже пятый год вокруг Алины.
Быть Добру
Алина очень собранная, сосредоточенная, прекрасный стратег с превосходной интуицией , без единой капли фальши в словах и действиях, красиво прокладывает свой путь, не пасуя перед трудностями. Успехов Алине во всех начинаниях, и пусть Высшие силы её оберегают!
ОлесяОлеська
Отличное фото. Красиво-деловая. Порядок в голове, тогда и в жизни всё по полочкам, и многое успеть можно.
Еще 247 комментариев
250 комментариев Написать комментарий