Брюс Браун о преимуществе из-за высокогорья: «Когда первый раз играл в Денвере, я выдохся в самом начале матча»

Защитник «Денвера» Брюс Браун высказался о преимуществе команды из Колорадо из-за высокогорья.

Денвер имеет прозвище «Город на высоте мили» из-за того, что находится на высоте в одну милю (1 609 м) над уровнем моря. Оппонентам «Наггетс» приходится подстраиваться к разреженному воздуху.

«Поначалу ты будешь уставать. Мы привыкаем к этому, когда возвращаемся домой, но другие команды выматываются. Так было и со мной, когда я играл за «Бруклин» и «Детройт».

Когда первый раз играл в Денвере, меня быстро посадили на скамейку, потому что я был смертельно уставшим – буквально только на паркет вышел», – сказал Браун после победы над «Хит» (104:93, 1-0) в первом матче финала.

От упитанного малыша до двукратного MVP. Никола Йокич терроризирует НБА еще и своими детскими фотками

Это уже 19-й финал НБА для Пэта Райли. История побед «Майами» начиналась с того, что они украли «крестного отца» у «Никс»

Йокич и «Денвер» провели первый матч финала НБА на высоте – у «Хит» не было шансов

Популярные комментарии
A. V.
Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не играл

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий