Джейк Эттинджер: «Хочу быть таким же, как Василевский, который может провести 65 игр, пройти плей-офф и делать это сезон за сезоном. Золотой стандарт»

Джейк Эттинджер заявил о желании стремиться к уровню Андрея Василевского.

«Даллас», за который выступает голкипер, проиграл «Вегасу» со счетом 2-4 в серии финала Западной конференции.

Джейк Эттинджер провел 62 игры в регулярном чемпионате, из которых 61 – в стартовом составе.

«Много матчей, но это то, что я хочу делать.

Хочу быть таким же парнем, как Андрей Василевский, который может провести 65 матчей [в регулярном чемпионате], затем пройти длинный путь в плей-офф, потом перезагрузиться и делать это снова, сезон за сезоном.

Это золотой стандарт, и я хочу к нему стремиться», – сказал вратарь.

Популярные комментарии
Iwer
Неплохой вратарь
dosatuy
Помню прошлый первый раунд плей-офф против нас Калгари они только за счёт Эттинджера и Павелски держались и могли пройти вперёд. Как всегда непутевый капитан Бенн и один из самых дорогих игроков Сегин ничем не помогли своей команде.
Юрий Соколов
Да нормально он стоит, не хуже многих, да он не Вася и не боб, но точно получше большинства из регулярки
Ответ на комментарий Latenight Radio
В том году Эттинджер тащил, в этом не очень.
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий