«Торпедо» объявило об уходе 38-летнего защитника Мишарина

Защитник Георгий Мишарин покинул «Торпедо».

«Благодарим за игру в составе нашей команды защитника Георгия Мишарина. Георгий провел четыре сезона в составе «Торпедо» и внес свой вклад в новейшую историю команды.

Желаем, чтобы в дальнейшем и в хоккее, и в жизни все складывалось наилучшим образом! Спасибо за игру, Георгий!» – написали в телеграм-канале нижегородской команды.

38-летний защитник в прошлом сезоне провел за «Торпедо» 42 матча в Фонбет Чемпионате КХЛ и плей-офф и отметился тремя результативными передачами при полезности «+2».

Популярные комментарии
Сидни Кросби 2
Ну чего наконец то в последних сезонах он нормально смотрелся,но возраст уже.
Ответ на комментарий Ренат
Ну наконец то.... Свершилось!!!!!
Матроскин52
Спасибо за четыре сезона в Торпедо! Опыт не пропить, но возраст есть возраст!
DimaNN
Жоре спасибо! Человек действительно старался как мог, всегда выкладывался на льду на 100%. Трудяга )) Да, возраст, да уже не тот что раньше. Но, я думаю, нашим молодым парням было полезно поиграть с ним, поучится его отношению к делу, перенять какой то опыт.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий