«Майка «Хит» будет последней в моей карьере». Джимми Батлер вспомнил свои слова, что никогда не наденет джерси «Майами»

Лидер «Майами» Джимми Батлер объяснил свои слова, сказанные в 2012 году, что он «никогда не наденет майку «Майами».

«Чикаго» выбрал Батлера под 30-м номером на драфте НБА 2011 года.

«Когда я пришел в лигу, «Майами» постоянно обыгрывал «Чикаго». «Буллс» взяли меня на драфте, я не мог по-другому относиться к «Хит». Нельзя любить ДиУэйда, хотя вы учились в одном колледже.

Потом мы перематываем время вперед, я уже играю с Уэйдом в «Буллc», и думаю: «Этот парень на самом деле не плохой парень». И теперь круг замкнулся – майка «Майами» будет последней, которую я надену», – объяснил Батлер.

«Денвер» vs «Майами» – кто станет чемпионом НБА?

MVP Востока едва не перехватил какой-то Калеб Мартин. Он вырос в расистском захолустье, а в «Хит» попал благодаря рэперу J Cole

Весь этот кошмар «Бостон» устроил себе сам

Популярные комментарии
Ричард Пэйпен
Джимми на правах мужика хозяин своего слова - хочет даёт, хочет обратно забирает.
xamer 9
Споэльстра уже давно рулевой в хит. Если бы он посчитал, что Батлер не нужен его команде, то они бы его не заполучили в 2019. И кстати, какое совпадение, что с приходом Батлера франшиза вернулась в большие игры.
Ответ на комментарий Арсен Венгер (копия)
Кто-то правильно сказал в комментах, по-моему, что Джими просто кексик, надевший маску альфача. Крайне смешно выглядят его потуги казаться жестким, типа mj, по факту хит забрали серию, потому что летели 3 у ноунеймов. Честь и хвала споельстре, что сумел даже с таким эгоцентричным кексиком добраться до 2 финалов.
rigobersong
А может MJ это кексик которого тащил лучший тренер в истории, топ - 5 игрок лиги Пиппен, а когда проиграли в ПО, то сразу побежали уговаривать Родмана:)) MJ жил в любящей семье с родителями, был выбран в топе драфта, всегда был в лиге своим белым воротничком, который не вступался за черное сообщество и т.д. Батлера в 13 лет выгнали из дома, не было еды, не было таланта, чисто на харизме и характере выгрыз место в составе Чикаго и стал прогрессировать дальше, и сейчас играет во втором финале НБА:) Альфач Джордан которого с самого начала лиги пиарили чуть ли не как Леброна в 2003м, за которым бегала свита, которого вся НБА опекала, ох уж этот альфач:))
Ответ на комментарий Арсен Венгер (копия)
Кто-то правильно сказал в комментах, по-моему, что Джими просто кексик, надевший маску альфача. Крайне смешно выглядят его потуги казаться жестким, типа mj, по факту хит забрали серию, потому что летели 3 у ноунеймов. Честь и хвала споельстре, что сумел даже с таким эгоцентричным кексиком добраться до 2 финалов.
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий