«Ювентус» – фаворит в борьбе за Милинковича-Савича. «Лацио» хочет 40 млн евро, но может продать за 30

«Ювентус» лидирует в борьбе за Сергея Милинковича-Савича, на которого претендует и «Милан».

Туринцы готовы платить 28-летнему хавбеку «Лацио» 6 млн евро в год, сообщает Il Messaggero.

Римляне требуют за игрока сборной Сербии 40 млн, но могут продать и за 30, поскольку контракт Милинковича-Савича заканчивается в июне 2024 года.

В 35 матчах сезона Серии А на счету полузащитника 9 голов и 8 ассистов. Подробнее его статистика – здесь.

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Истории любителей бега в большом проекте

Источник: Il Messaggero
Популярные комментарии
BZB
Пересидел Савич в Лацио, хотели раньше 100, теперь и за 30 ажиотажа нет.
Постой...Я тебя знаю!
Его за 30 продают, потому что у него контракт истекает в следующем году. И это вполне большая сумма, с поправкой на контракт, который он не продлевает. Если бы продлил, Лотито также торговал бы его за 100, чтобы его никто из Италии не смог бы увести у Лацио.
Ответ на комментарий BZB
Пересидел Савич в Лацио, хотели раньше 100, теперь и за 30 ажиотажа нет.
trav
А команда обязана по щелчку продавать своих лучших игроков? Милинкович-Савич не сидел, а всё это время приносил пользу клубу. ВОзможно без него команда потеряла бы больше чем получила бы от его трансфера. В ЛЧ вышли в этом году опять же с ним. Что за мода такая писать постоянно "надо было продавать раньше". Как раз таки клуб, который хочет развиваться не продает своих лидеров
Ответ на комментарий BZB
Пересидел Савич в Лацио, хотели раньше 100, теперь и за 30 ажиотажа нет.
Еще 65 комментариев

Еще по теме

68 комментариев Написать комментарий