Евгения Тарасова: «В команде Тутберидзе все работают на максимальный результат, это дает больше мотивации и желания работать»

Евгения Тарасова и Владимир Морозов оценили уровень тренировок в группе Этери Тутберидзе.

Тарасова и Морозов выступают в парном катании. Они перешли в «Хрустальный» перед сезоном-2021/22, а затем выиграли серебро на Олимпиаде в Пекине.

«Подход прям кардинально не изменился. Нам дали лед, команду, которая с нами работает, начиная от врачей, массажистов и заканчивая тренерским штабом. Дальше оставалось только трудиться», – сказал Морозов.

«Поменялся режим и количество тренировок. В команде Этери Георгиевны все работают на максимальный результат, это дает больше мотивации и желания работать», – отметила Тарасова.

Тутберидзе захватывает еще один вид фигурного катания. Для чего Этери пары и что она может им дать?

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
Tatiana Klm
Ребята, не спешите уходить из спорта - вы прекрасны!
Док Аксель
В новом сезоне интриги добавится в парном катании. Несколько тренерских штабов со своими подопечными будут принципиально конкурировать и соревноваться.
VovaKotof
Искали лёд, а нашли полную подготовку к ОИ и серебряной медали! Достойно!!! А "грибы" временем нарабатываются) назло всем хейтерам!
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий