Камано уйдет из «Локомотива», скорее всего. Агент требовал 1 млн евро за продление контракта зимой – клуб отказался (Иван Карпов)

Франсуа Камано близок к уходу из «Локомотива».

Как сообщает инсайдер Иван Карпов, по завершении сезона полузащитник с высокой вероятностью покинет клуб.

Зимой игрок мог продлить контракт с «Локомотивом» на год с повышением зарплаты с 1,2 млн евро до 1,6. Вмешался агент, который потребовал у клуба 1 млн евро за пролонгацию договора без роста оклада.

Руководство команды отказалось и отложило вопрос до лета, а сейчас уже не считает необходимым продолжать сотрудничество с Камано.

У 27-летнего футболиста 3 гола за 28 матчей в Мир РПЛ в этом сезоне. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Истории любителей бега в большом проекте

Популярные комментарии
Dmitry Orlov
Я бы предпочёл, чтобы Керк вернулся и играл справа в атаке, чем оставлять на этой позиции Камано, который неплох, но не более того. Хорошие матчи чередует с серыми. А если уйдёт Камано, знаете, что это значит? Что в Локо не остаётся НИ ОДНОГО игрока, приобретённого в эпоху Кикнадзе (Живоглядова, судя по инсайдам, тоже продлевать не будут). А ведь прошло всего-то три года.
Vadim Ilyin
По моему субъективному мнению, Франсуа, уже и сам не горит желанием тут играть. Был полезен, не плохой игрок. Уйдет - удачи. Останется - надеюсь прибавит. В любом случае есть кем заменить. 🙄
alexsem69
Не велика потеря!
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий