Роману Костомарову провели операции на ноги перед протезированием (ТАСС)

Источник рассказал о подготовке Романа Костомарова к протезированию.

В январе олимпийского чемпиона в танцах на льду госпитализировали с пневмонией. На фоне осложнений он перенес частичную ампутацию конечностей.

«Продолжается подготовка к протезированию – операции на ноги уже проведены, идет стадия заживления. Что касается рук, то там еще предстоит ряд подготовительных мероприятий и последующее заживление.

О сроках выписки речи даже не идет, поскольку на все это нужно время.

Настроение нормальное, хотя, конечно, бывают перепады – он все-таки уже четыре месяца в больнице. Но никакой депрессии, все нормально», – сказал источник ТАСС.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
elenaa
Конечно всех так не лечат, но и злословить здесь не к чему, здоровый цветущий красивый мужчина враз стал инвалидом, хорошо что помогают и дай бог чтоб остальным так же помогли.
grey9610212
Вы, знаете, давно , ещё в моём пионерском детстве...в году 1970-том... к нам на пионерский сбор приехал А.Маресьев... и знаете, что он сделал , вместо того чтобы вещать о своём подвиге? Он , с нами , пацанами, сыграл в футбол... буквально....И я не заметил на поле ничего, хотя знал всё...
Tatiana Klm
Нет, не всех - а должны лечить всех, бороться за каждого - или не пишите постоянно о безусловной поддержке конкретного известного человека и выдающегося спортсмена, все мы - граждане одной страны, заботиться и оказывать максимальную поддержку и помощь нужно всем.
Ответ на комментарий fewral
У нас всех так лечат?
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий