«Олимпиакос» предложил Николе Милутинову двухлетний контракт

«Олимпиакос» сделал свое первое предложение Николе Милутинову (28 лет, 213 см), который в настоящее время отдыхает в Греции, сообщает Eurohoops.

Греческий клуб предложил центровому ЦСКА контракт на два года. Стороны продолжают переговоры, сделка еще не заключена.

Милутинов провел несколько дней в Афинах и встретился с некоторыми бывшими партнерами по команде, в том числе с Александаром Везенковым и Георгиосом Принтезисом.

Контракт Милутинова с ЦСКА истекает в этом году, сербский центровой станет свободным агентом.

Милутинов провел за «Олимпиакос» пять сезонов, прежде чем присоединиться к ЦСКА в качестве свободного агента в 2020 году.

Катастрофа Ясикявичюса, разоблачение Майка Джеймса, шедевр Серхио Юля. Что останется после «Финала четырех» Евролиги

Источник: Eurohoops
Популярные комментарии
Сергей Орлов
Уэйн "качественный" только на фоне рухнувшего в пропасть общего уровня.
Ответ на комментарий carmelo hot sause
Последний большой экстра-класса уйдёт. Теперь из качественных легионеров останется только Уэйр
carmelo hot sause
Последний большой экстра-класса уйдёт. Теперь из качественных легионеров останется только Уэйр
carmelo hot sause
Не соглашусь. Он в состоянии тащить в одиночку, когда не идёт у других лидеров. Все качества для этого есть. Может в эпоху Холдена, Папалукаса или Теодосича он бы и был на вторых ролях, это правда, но сейчас уровень ВТБ тянет, в Евролиге не терялся, пока там были
Ответ на комментарий Сергей Орлов
Уэйн "качественный" только на фоне рухнувшего в пропасть общего уровня.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий