Абаскаль про 0:0 с «Пари НН»: «Спартак» доминировал 90 минут. Мяч не хотел заходить в ворота. Ощущается вкус поражения»

Гильермо Абаскаль считает, что «Спартак» заслуживал победы в игре с «Пари НН».

Встреча 29‑го тура Мир РПЛ в Москве завершилась со счетом 0:0.

«Результат говорит сам за себя. 90 минут доминировали на поле, но без забытых голов нельзя победить. Матч напомнил мне игру с «Ахматом». У нас было много ударов по воротам, но мало в створ. Мяч не хотел заходить в ворота.

Угловых тоже было много. Ребята бились до конца, не сдавались. По содержанию игры мы заслуживали большего. Сейчас ощущается вкус поражения по такой игре», – сказал тренер «Спартака».

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Истории любителей бега в большом проекте

Источник: «Матч ТВ»