Вратарь «ПСЖ» Рико после падения с лошади получил травму головы. Его доставили в больницу и интубировали

Вратарь «ПСЖ» Серхио Рико получил серьезную травму головы после падения с лошади.

29-летний голкипер катался на лошади в Испании и после падения получил черепно-мозговую травму. Футболиста доставили в больницу и интубировали (ввели эндотрахеальную трубку в трахею с целью обеспечения проходимости дыхательных путей), сообщает Marca.

По другим данным, несчастный случай произошел не в результате падения, а в результате удара бежавшей лошади по шее Рико. Также есть версия, что, стоя на земле, футболист был сбит лошадью с повозкой. Все эти сведения не подтверждены, официальной версии пока нет.

Рико выступает за «ПСЖ» с 2020 года. В нынешнем сезоне голкипер не провел ни одного матча за парижан.

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Истории любителей бега в большом проекте

Источник: Marca
Популярные комментарии
Ихарь Окенфэйлов
Жёстко. Здоровья мужику! После таких случаев люди частенько остаток жизни в кровати проводят.
Ымгыр Ван Эмрайс
Здоровья Серхио. Травма головы одна из самых тяжёлых...
iegord
Ситуация страшная, здоровья ему. Но в этой новости больше всего удивляет разнообразие версий. То упал, то повозка сбила. Не хватает только варианта что его рыцарь щитом в голову сшиб
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий