Гасперини о финале ЛЧ: «Манчестер Сити» – фаворит, но «Интер» был создан, чтобы устроить им проблемы»

Джан Пьеро Гасперини назвал «Манчестер Сити» фаворитом финала Лиги чемпионов.

«Манчестер Сити» – фаворит, но «Интер» был создан, чтобы устроить им проблемы.

Лига чемпионов – это турнир, в котором решают эпизоды, и произойти может все что угодно. У «Интера» хорошие шансы», – сказал главный тренер «Аталанты» после матча с миланским клубом (2:3) в Серии А.

«Интер» встретится с «горожанами» 10 июня в Стамбуле.

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Истории любителей бега в большом проекте

Источник: Calciomercato
Популярные комментарии
Андрюха с района
Там Сима выпустил практически второй состав и еще удалили Галю) Вот и вся деклассация)
Ответ на комментарий ubAA
Я то-же думал, что у Интера есть шансы, но Наполи деклассировал Интер 3:1 буквально на прошлой неделе, владение 75/25 , после этого я понял, что шансов нет. Но буду рад ошибаться
arwen
Чего только не случалось в финалах. Сити в первом своём финале тоже считался фаворитом, пускай и не таким безоговорочным как сейчас.
XavIniesta2008-2015
Абсолютная правда. Однако, Интер с сопоставимым уровнем сопротивления встречался в этом сезоне только с Баварией. Оба раза проиграл. Не факт, что они готовы к тому уровню прессинга и позиционных атак, которые готов предложить Сити
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий