Форвард Латвии Аболс раскритиковал судью из США после поражения от Канады: «Два года не видим уважения с его стороны»

Родриго Аболс раскритиковал судью из США после поражения от Канады (2:4).

На полуфинальном матче чемпионата мира работали финн Мико Каукокари и американец Шон Макфарлейн.

«Всегда говорят, что канадцы большие и сильные, но сегодня они пытались проделывать различные трюки.

Очень удивлюсь, если этот американский судья вновь будет работать на нашей игре. Уже два года мы не видим с его стороны никакого уважения», – сказал форвард сборной Латвии.

В прошлом году Макфарлейн работал на трех матчах Латвии. Дважды команда проиграла – Финляндии и Чехии. И выиграла у Великобритании. В этом году Макфарлейн обслужил четыре матча Латвии — со Швецией, Канадой, Казахстаном и Швейцарией.

Источник: Sportacentrs
Популярные комментарии
DVS1
Прибалты, насмотревшись на украинцев, некоторую часть негров и лгбт подумали" "чем мы хуже" и тоже затребовали уважения. Правда их все равно никто не заметит, даже если детей "Родригами" называть
Олег Усов
заныли лайбусы-) 5 на 3 играли, так и не наиграли. дно.
Strannix
Родриго чисто латышское имя)))
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий