Доннарумма о Буффоне: «Для меня большая честь идти по стопам величайшего вратаря всех времен. Джиджи научил меня быть чемпионом на поле и за его пределами»

Джанлуиджи Доннарумма высказался о том, чему его научил Джанлуиджи Буффон.

«Трудно говорить об одном совете, учитывая, что Джиджи Буффон дал мне десятки советов, которые позволили мне расти. Для меня большая честь идти по стопам величайшего вратаря всех времен.

Благодаря своей откровенности и доверию Джиджи научил меня быть чемпионом на поле и особенно за его пределами. Мы все еще очень часто разговариваем друг с другом. Я многим ему обязан и по-прежнему восхищаюсь тем, чего он смог достичь за свою карьеру», – сказал вратарь «ПСЖ» и сборной Италии

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Истории любителей бега в большом проекте

Источник: Onze Mondial
Популярные комментарии
Алексей Ненахов
Буффон перешёл в ПСЖ уже почти пенсионером который почти все выиграл в карьере кроме ЛЧ
Ответ на комментарий Lionel Andres Messi 10
И ещё Буффон показал, где больше всего водится денег, потому и играет сейчас за ПСЖ.
Eugeny Grebenkou
По моему он лукавит… о какой чести он смеет говорить, уйдя в фермерскую лигу за деньгами!?!) он Буффону и в подметки не годится… Долларума!!!
Газонокосильщик Хави
Как-то Буффон и в серию Б уходил и возвращался с Ювентусом. Какому духу он научил, когда ладно, долларума пошел за деньгами, но Буффон сам вступал в перепалки с соперником и тд. А этот валенок орет только на партнёров. Дескать они во всем виноваты. Ага, партнёры были виноваты, когда Бензема его на жопу год назад посадил
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий