Мессинг о завершении карьеры: «Я могу уходить, зная, что действительно внес разнообразие в спорт и сделал все, к чему был готов»

Канадский фигурист Киган Мессинг высказался о завершении карьеры.

В марте спортсмен объявлял, что уйдет из спорта по окончании сезона.

«Не переживаю из-за того, чего мне не удалось достичь, а радуюсь тому, что я приобрел и осуществил.

Я могу уходить, зная, что действительно внес разнообразие в спорт и сделал все, к чему был готов», – сказал фигурист.

Мессингу 31 год, он дважды становился призером этапов Гран-при (2018, 2020). На Олимпиаде-2022 в Пекине он занял 11-е место.

В минувшем сезоне Мессинг завоевал серебро на чемпионате четырех континентов в Колорадо-Спрингс, а также стал седьмым на чемпионате мира в Сайтаме.

Уходит фигурный ковбой: он прыгал сальто, красовался в шляпе, знакомил с семьей весь мир

Источник: ESPN
Популярные комментарии
bona ulo
Спасибо Кигану за проги под рок, крышесносный гидроблейд, за эмоции и позитив, который он всегда дарил своим катанием. Удачи в дальнейшей жизни, ковбой! Буду скучать по этому парню и его катанию.
Док Аксель
Киган из тех фигуристов, чьи выступления болельщики ФК всегда ждали с интересом. Фигурист запомнился своим прокатами, фишками и трогательным, милым поведением в КиКе. Семейного благополучия, удачи и успехов по жизни !
Ирина С
И это действительно так. Киган приобрёл любовь и уважение многих тысяч поклонников. Его выступлений всегда ждали с огромным интересом. А показательные без его сальто, пробежки по бортику и гидроблейда потеряют свою "вишенку на торте". Как же жаль, что возраст властен над нашими любыми фигуристами! Кигану удачи, благополучия, счастья и любви на новом этапе жизни!
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий