Дмитрий Губерниев: «Куклина, Мухамедзянов и Емерхонов лишены зарплат членов сборной страны! Вице-президент СБР по рюмкам продолжает противоправную деятельность»

Губерниев заявил, что Куклина, Мухамедзянов и Емерхонов лишены зарплат в сборной России.

Биатлонисты Лариса Куклина, Ильназ Мухамедзянов и Евгений Емерхонов готовятся к новому сезону в группе тренера Юрия Каминского.

«И немного о том, как разваливают российский биатлон изнутри! Вице-президент СБР по рюмкам продолжает противоправную деятельность! Разумеется, при полном молчании руководителя организации, господина Майгурова!

Куклина, Мухамедзянов и Емерхонов лишены зарплат членов сборной страны! При этом они в команду попали! Отлично подтянули юниоров за счет тех, кто честно заработал место в сборной! Минспорт, ЦСП – ждем реакции…

Особенно цинично кинули Емерхонова! Просто молодцы!

Блин, народ, этот беспредел биатлонный реально пора заканчивать! Все фальшивые дипломы скупили, теперь принялись судьбы людей ломать…» – написал Губерниев в телеграм-канале.

Популярные комментарии
sav187
Зарплату. Это нормально. А вот чего хочет Губерниев? Продержаться эти два сезона на скандалах, которые он создаёт вокруг биатлона?
Ответ на комментарий Ирина Белякова
Гу дал прогноз, что две Олимпиады россияне пропустят. Это семь лет. Куклина будет 40 - летняя женщина. Что она хочет?
justbored
Без истерики, оскорблений и гипербол ("развал биатлона!", "поломанные судьбы"!) донести эту важную новость никак нельзя было, конечно.
Николай Глыбочко
Да уж, "хороший комментатор", половина трансляций всю грязь соберёт, помоями неугодных обольет, в замочную щель заглянет.
Ответ на комментарий Александр Никонов
Здесь же личное, Губер он не успокоится пока не додавит Ростовцева. Он как что в лыжах не так происходит сразу начинает Вяльбе поливать грязью. Губер злобный мстительный тип. То что хороший коментатор да, но в остальном...
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий