Джонсон о «Челси»: «Вместо покупки Мудрика предпочел бы, чтобы клуб поработал с Пулишичем. Заиграй он – и вот у вас есть игрок за 60 миллионов»

Глен Джонсон предложил «Челси» заняться развитием Кристиана Пулишича.

Американский футболист сыграл 23 матча в текущем сезоне АПЛ, забив один мяч и сделал одну результативную передачу.

«Считаю, что он способен на большее.

Я бы, вероятно, попытался понять, что не так с этим футболистом, вместо того чтобы подписать кого-то еще за 80 миллионов. Кристиан – хороший игрок.

За сколько вы собираетесь его продать? За 30 миллионов фунтов? Это не вопрос того, что вы купили кого-то, и поэтому нужно избавиться от тех активов, которые есть.

Вместо того чтобы подписывать, например, Михаила Мудрика, я бы предпочел, чтобы они поработали с Пулишичем, он заиграл бы – и вот у вас есть игрок за 60 миллионов» – сказал бывший игрок «Ливерпуля» и сборной Англии.

 

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Истории любителей бега в большом проекте

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Петр Николаев
в том, что у пулишич есть всего два состояния: - травмирован - набирает форму после травмы
Ответ на комментарий Mohnatiy
И в чём он не прав?
Alexander Yavriantz
Мудрик это нечто. Был уверен, что пропустим вчера гол от него, но это такая бездарность, даже не близко к створу мяч отправил, это был позор. Потом ещё несколько раз показывал, что между ним и топ-футболом мало общего.
eRo
Только на голову сильнее Мудрика и в еврофутболе не первые полгода, а шестой год. Не мог человек разучиться играть в футбол моментально в 24 года. Джонсон и говорит, что "стоит попытаться понять, что с ним не так".
Ответ на комментарий norm777
Пулишич просто слабый игрок и сильно переоценен. Пусть идёт где-нибудь в Саутгемптоне пылит. Хотя и про Мудрика можно сказать то же самое
Еще 78 комментариев
81 комментарий Написать комментарий