Мэджик Джонсон: «Никола Йокич меняет баскетбол прямо на наших глазах»

Легенда НБА Мэджик Джонсон отдал должное центровому «Денвера» Николе Йокичу.

«Наггетс» в финале Запада всухую обыграли «Лейкерс», серб набирал в серии в среднем по 27 очков, 14,7 подбора и 11,3 передачи за игру.

«Никола Йокич меняет баскетбол прямо на наших глазах. Точно так же, как это делали Майкл Джордан, Лэрри Берд, Леброн Джеймс, Стефен Карри, Кобе Брайант, Карим Абдул-Джаббар и Шакил О’Нил.

Поздравляю Джокера с завоеванием приза MVP финала Западной конференции, который назван в честь Ирвина Мэджика Джонсона», – написал Джонсон в соцсетях.

За 19 лет в НБА Шак забил лишь один трехочковый. Хотя уверял, что умел бросать их еще в школе

Лучшие иллюстрации к плей-офф НБА – от художника, работавшего над «Симпсонами» и «Семейкой Гриффинов»

Популярные комментарии
Insamo217
теперь Коби приплетают везде куда только можно. Меня конечно заминусуют, но Коби для меня всегда был просто отличный скорер с хорошей защитой. Что и где он поменял я не понимаю
Birdman NBA
каким образом 2 игровых номера и оскар относятся к спортивным достижениям Коби?
Ответ на комментарий Nikita Dorodenko
Участник очень короткого списка «20 сезонов в одной команде», участник такого же короткого списка «80+ очков в одной игре», единственный игрок в истории, у которого вывели из обращения 2 игровых номера, единственный игрок обладатель Оскара.
G-Karen
Кобе что и как поменял? Уилта а список вместо него. Оладжувона еще можно
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий