Херард Лопес: «Поражения «Реала» в гостях совпадают со спорными ситуациями вокруг Винисиуса. Анчелотти и воспитанные игроки вроде Крооса втайне согласны с тем, что он вредит команде»

Херард Лопес связал проблемы «Реала» с конфликтами, в которых фигурирует Винисиус Жуниор.

«То, что произошло в Валенсии, стало соломинкой, ломающей хребет верблюду. Оскорбления, которые звучали с трибун, недопустимы, но они всегда были и будут в мире футбола. Давайте не станем концентрироваться на их расистском характере. Другие виды оскорблений тоже никому не нравятся. Но никто от них не застрахован. Это случалось с каждым из нас.

Винисиус – это не единственный и не уникальный случай. Но он не должен отвечать на оскорбления провокациями, унижением болельщиков, тем самым лишь увеличивая напряжение. Он подливает масла в огонь, и оскорблений становится только больше.

У «Реала» есть проблема с Винисиусом. В клубе должны давить на него, и я уверен, что и Анчелотти, и опытные и воспитанные игроки, такие как Кроос, Модрич и Куртуа, втайне согласны с тем, что Винисиус наносит команде вред.

Уровень игры команды падает, когда все внимание сосредоточено на бразильце. Большинство поражений «Реала» в гостях совпадает со спорными ситуациями вокруг Винисиуса.

Клуб должен подумать, что делать с Винисиусом, а игрок – какой путь выбрать», – подчеркнул экс-хавбек «Барселоны» и «Валенсии».

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Истории любителей бега в большом проекте

Источник: Diario Sport
Популярные комментарии
ДЖИН
Этот чёрный негритос сам создал ненависть людей. Людей не заткнешь. Всё стадионы его будут так приветствовать.
Schiaff1no
Не думаю, что это находится в прямой причинно-следственной связи, но очевидно очень удобно разыгрывать расистскую карту, когда ты проигрываешь. Ведь при победном счете ты отвечаешь оскорблениям игрой и находишься на коне, а тут сам бог велел
Нефанатик
Я с начала сезона об этом говорю, но местная школота считает что болеть за Реал - это слепо поддерживать всех в белой майке. Я Лопесом не согласен в одном, в том, что Анчелотти что то не нравится. Он всячески поддерживает этого провокатора, дает ему максимальную свободу на поле. Начо или Васкес кто то уже высказывался по этому поводу. Анчелотти слишком падкий на этих бразильцев. Что Милитао что Винисиус могут делать что хотят и все равно будут играть.
Еще 87 комментариев

Еще по теме

90 комментариев Написать комментарий