«Ман Сити» на случай ухода Холанда обсуждает 18-летнего форварда «Брайтона» Фергюсона. «Тоттенхэму» и Моуринью он тоже интересен

18-летний Эван Фергюсон может занять место Эрлинга Холанда.

Как сообщает Sky Sports, имя форварда «Брайтона» упоминалось в разговорах менеджеров «горожан» о потенциальных кандидатах на замену норвежскому бомбардиру, если тот покинет команду.

«Тоттенхэм» и вовсе считает ирландца одной из основных целей на рынке в контексте потенциального ухода Харри Кейна. Также игрок нравится главному тренеру «Ромы» Жозе Моуринью.

В текущем сезоне за 17 матчей Фергюсон забил 6 голов. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Истории любителей бега в большом проекте

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Старый Волк
Я что-то упустил. Разве Холланд куда-то собрался уходить из МС?!
Lionel Andres Messi 10
Только представьте лицо Альвареса в этот момент.
sema mixajlov
тут на спортсе как раз статья вышла про спортдира ман сити, и там рассказывают, что они планируют трансферы на 2 года вперед, учитывая все возможные уходы игроков, возможно этот тот случай
Ответ на комментарий Старый Волк
Я что-то упустил. Разве Холланд куда-то собрался уходить из МС?!
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий