Алина Горбачева: «Знаю, как тренерам со мной бывает непросто, очень ценю терпение и веру в меня. Обещаю в новом сезоне повзрослеть и радовать новыми победами»

Фигуристка Алина Горбачева оценила итоги минувшего сезона.

Ранее 15-летняя спортсменка выиграла первенство России среди юниоров и вышла в финал взрослого Гран-при страны, где заняла шестое место.

«Сезон-2022/2023 окончен! Он был очень ярким и интересным для меня. Встречались трудности, но благодаря моей команде, я смогла все преодолеть и выполнить 2 из 2 целей на сезон, чему я очень рада!

Впереди небольшой отдых, потом экзамены и новый сезон. Хочу сказать огромное спасибо моим тренерам! Знаю, как вам со мной бывает непросто, я очень ценю ваше терпение и веру в меня, обещаю в новом сезоне повзрослеть и радовать вас новыми победами!

Благодарю всех специалистов, которые работали со мной, болельщиков за поддержку и, внимание, моего спонсора за финансовую поддержу!» – написала 15-летняя фигуристка в инстаграме.

«Эта крошка катается как лютый зверь». 15-летняя фигуристка очаровала Тарасову на Кубке Первого канала

Интервью-знакомство с 27-летним тренером, чья победа удивила нашу фигурку и разозлила Плющенко

Популярные комментарии
Julie Chem
Хочется только пожелать успехов этой замечательной девочке. Встать на коньки первый раз в 7 лет и профессионально заниматься спортом на достаточно высоком уровне, да ещё и прыгая четверные... - это невероятно просто! Да, над трикселем нужно работать, как и над презентацией программы и пластинкой, но Алина - очень способная, на мой взгляд. Надеюсь, у неё многое получится в спорте)
Лека-Лека
Алина на мой взгляд перспективная девочка. Очень интересно будет за ней наблюдать. Творческим людям всегда нелегко друг с другом. Удачи Алине и ее тренерам!!!
Маргарита В Сафронова
Алина ярко вошла в топ. Артистка с квадами. Очень интересно будет наблюдать за еӗ развитием. Многие тренеры мечтают терпеть такой талант.)
Еще 99 комментариев
102 комментария Написать комментарий