Леброн Джеймс: «Нет никаких причин расслабляться»

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс заявил, что команде нельзя расслабляться из-за переезда серии с «Денвером» (0-2) в Лос-Анджелес.

«Мы будем играть также отчаянно, как играли в прошлом матче.

Мы не можем позволить себе расслабиться. Нельзя расслабляться в плей-офф только потому, что ты возвращаешься домой и еще ни разу не проигрывал дома.

Я думаю, что из-за этого ты еще в большей опасности. Ты приезжаешь домой, ложишься в собственную кровать, ты в кругу семьи, все такие спокойные, веселые и все такое.

Нет, когда ты возвращаешься домой, ты должен быть еще в большем напряжении. Мы должны понимать, что возвращаемся, проигрывая со счетом 0-2. Нет никаких причин расслабляться», – сказал Джеймс.

Такого от Леброна вы еще не видели: не забросил фирменный открытый данк 🫣

Источник: Yahoo! Sports
Популярные комментарии
Cash_flow
Сначала сделать 2-1, потом 2-2
Ответ на комментарий headmaster
Лейкерс надо брать следующих 2 матча. Иначе с 3-1 Денвер их ну никак не отпустит. Вопрос только как взять эти 2 игры)
culpa
Ну не знаю, мне кажется при 0-2 в серии на матч-другой можно же и подрасслабиться, победа-то практически в кармане.
culpa
Я бы даже сказал не можно, а нужно) Притом уже следующую. Всем известно, что легче всего победы в серии одерживаются с 0-3.
Ответ на комментарий Олененок Бэмби
Одну игру можно тактически отдать, да)
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий