Джейсон Тейтум: «Джо Маззулла сегодня не промахивался и не совершал потери. Это я промахивался и терял мяч»

Форвард «Бостона» Джейсон Тейтум выступил в защиту главного тренера Джо Маззуллы и взял на себя ответственность за поражение от «Майами» во втором матче финала Восточной конференции (105:111, 0-2).

«Мы верим в него, а он верит в нас.

Джо сегодня не промахивался и не совершал потери. Это я промахивался и терял мяч.

Каждый раз, когда мы проигрываем, я смотрю, что я мог сделать лучше, чтобы изменить исход матча», – сказал Тейтум.

Культура «Хит» уникальна для НБА. Здесь создают топовую команду из ноунэймов и мертвецов

Популярные комментарии
leadhead
Маззилла защищает Маззуллу
Лиллард унижатель!
34 летний Джо похоже их корешок. У нас в школе тоже любимый учитель был молодой стажер, который позволял больше всех вольностей и пятерки просто так ставил.
Topik94
До этого Смарт, сейчас Тейтум - парни защищают публично тренера, видимо он им нравится и не хотят его увольнения, которое более чем вероятно, если сольют Хит
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий