Наталья Непряева: «Крамер и Бородавко – два абсолютно разных человека по подходу. Маркус очень хороший тренер, но не мой»

Наталья Непряева сравнила тренерские подходы Маркуса Крамера и Юрия Бородавко.

Сейчас лыжница готовится к новому сезону под руководством Бородавко.

– Ты была одно время в группе Маркуса Крамера. Можешь как-то сравнить подход у Бородавко и Крамера в плане тренировок? Что их отличает?

– Вообще разные. Во-первых, это два абсолютно разных человека по подходу к тренировкам. Я ни в коем случае не говорю, что Маркус какой-то не такой. Он очень хороший тренер. Но не мой.

Юлия Белорукова (Ступак) думает по-другому, например. У нас противоположно в этом плане. Для нее Маркус – это вот идеальный тренер. Для меня – Юрий Викторович идеальный тренер, – ответила олимпийская чемпионка Пекина-2022 по лыжным гонкам.

Популярные комментарии
adamsmith
Разделение на группы не по профилю и гендеру, а по психотипу - огромный кусок успеха наших лыж в последние 8 лет. Гениальное оказалось решение.
ekaterina_)))
Если честно, представить, что она отжигает и вообще умеете это делать, оч сложно)
Ответ на комментарий imaxim
Непряева сама признавалась, что попала к Крамеру, когда она ещё не была дисциплинированной и ей нужен был кнут постоянный, рассказывала что отжигала конкретного в Европах вместо тренировок. Сейчас рассказывает, что это не ее тренер
imaxim
Непряева сама признавалась, что попала к Крамеру, когда она ещё не была дисциплинированной и ей нужен был кнут постоянный, рассказывала что отжигала конкретного в Европах вместо тренировок. Сейчас рассказывает, что это не ее тренер
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий