«Реал» хочет подписать 33-летнего форварда «Эспаньола» Хоселу на подмену Бензема (Relevo)

«Реал» хочет купить форварда «Эспаньола» Хоселу в качестве альтернативы Кариму Бензема.

Как утверждает Relevo, в мадридском клубе всерьез рассматривают вариант с подписанием 33-летнего нападающего.

«Реал» пока не начал переговоры по поводу возможного трансфера из уважения к «Эспаньолу», который борется за сохранение места в Ла Лиге, но в руководстве «Мадрида» всерьез обсуждают кандидатуру испанца.

В клубе полагают, что Хоселу станет хорошим вариантом запасного нападающего и составит достойную конкуренцию Кариму Бензема.

Карло Анчелотти весь сезон просил «Реал» подписать форварда на подмену французу. С учетом плохой формы Эдена Азара тренер хотел бы видеть в команде еще и флангового игрока атаки.

Напомним, Хоселу уже выступал за «Реал». Он стал игроком «Мадрида» летом 2009 года, но сезон после перехода провел в «Сельте», своей бывшей команде, на правах аренды. В сезоне-2010/11 Хоселу был лучшим бомбардиром «Кастильи», а 21 мая 2011 года дебютировал за «Реал» в матче с «Альмерией» (8:1), забив гол.

В этом сезоне Хоселу забил 15 голов и отдал 2 результативные передачи в 31 игре за «Эспаньол» в Ла Лиге. Испанец занимает 3-е место в списке лучших бомбардиров чемпионата после Роберта Левандовского из «Барселоны» (21 гол в 30 играх) и Карима Бензема из «Реала» (17 голов в 21 матче).

Полную статистику 33-летнего нападающего можно найти здесь.

Знаменитая игра теперь про футбол. Прыгайте, забивайте голы и избегайте опасностей!

Источник: Relevo
Популярные комментарии
Хазяин
А кто не хотел Холланда?
Ответ на комментарий Budabuda
а ты хотел Холланда?
JENNINGS
Новость из разряда «Ожидание - реальность»
Прекрасная РФПЛ будущего
Скажите Пересу, что раньше, когда он брал игроков на 40 лет моложе себя, то Реал получал игроков в 20 с небольшим, а сейчас уже под сорок лет
Еще 131 комментарий

Еще по теме

134 комментария Написать комментарий