Микель Артета: «Арсенал» еще может выиграть чемпионат – в борьбе с, возможно, лучшей командой в истории АПЛ»

Микель Артета считает, что «Арсенал» по-прежнему участвует в борьбе за победу в АПЛ.

«Манчестер Сити» лидирует в таблице чемпионата, набрав 85 очков по итогам 35 матчей. У «Арсенала» 81 балл в 36 играх.

Команда Пепа Гвардиолы станет чемпионом, если «Арсенал» проиграет «Ноттингем Форест» или в случае своей победы над «Челси» в воскресенье.

«Осталось два матча, и мы все еще можем стать чемпионами в борьбе с, возможно, лучшей командой в истории Премьер-лиги. Она длится 10 месяцев. И мы все еще здесь – за два матча до конца. И мы не будем скрывать это.

В следующем сезоне многое будет зависеть от того, что мы сделаем, как будем развиваться. Предсказывать что-то очень сложно», – сказал главный тренер «Арсенала».

Лондонцы сыграют с «Ноттингем Форест» в гостях завтра, 20 мая. Матч начнется в 19:30 по московскому времени.

Знаменитая игра теперь про футбол. Прыгайте, забивайте голы и избегайте опасностей!

Источник: Football Daily