Стив Керр о продлении контракта: «Мне нравится тренировать «Уорриорз», но кто знает, как все обернется»

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр заявил, что не торопится обсуждать с клубом продление своего контракта, в котором остался один год.

«Нашему клубу этим летом предстоит решить много вопросов, и ситуация с моим контрактом не стоит и не должна стоять в верхней части этого списка.

Ситуация с контрактом Боба Майерса имеет первостепенную важность, потому что от нее зависит будущее многих игроков. Мы займемся моим контрактом, когда придет время, я не тороплюсь.

Мне нравится тренировать, мне нравится тренировать этих игроков, мне нравится тренировать «Уорриорз», мне нравится жить в Заливе. Но я работаю в НБА и каждый день смотрю в телефон и вижу, как уволили очередного тренера уровня Зала славы.

Это безумие. Я никогда не видел лигу такой. Я не питаю иллюзий, что буду работать здесь всю жизнь. Но мне нравится то, чем я занимаюсь, и я надеюсь, что буду тренировать здесь еще долгое время. Но кто знает, как все обернется, так что посмотрим», – сказал Керр.

Династия «Голден Стэйт» – еще не все. Просьба не расходиться

Популярные комментарии
Локоть Артеста
Эх, было время когда Керр будучи генеральным менеджером Финикса обменял Мэриона и Бэнкса на Шакила. Матеранский тогда назвал Керра нанюхавшимся клея😄
Laden
Согласен, думаю, что он будет как Попович для Спёрс.
Ответ на комментарий Михаил Евдокимов
Керр неприкосновенен еще много лет
гилберт
Клея Томпсона.
Ответ на комментарий Локоть Артеста
Эх, было время когда Керр будучи генеральным менеджером Финикса обменял Мэриона и Бэнкса на Шакила. Матеранский тогда назвал Керра нанюхавшимся клея😄
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий